В Ртищевском районе поздравили медицинских работников с профессиональным праздником
17:02 19.06.2026 16+
В Ртищевском районе поздравили медицинских работников с профессиональным праздником
В преддверии празднования Дня медицинского работника сегодня в Городском культурном центре состоялась торжественная программа, посвящённая людям этой благородной профессии.
С приветственным словом к собравшимся обратился глава Ртищевского района Александр Жуковский. Он выразил благодарность медицинским работникам за высочайший уровень профессионализма и верность своему долгу. Глава района подчеркнул, что ежедневный труд медиков является ярким примером сострадания и милосердия, и поблагодарил их за самоотверженную работу.
К поздравлениям также присоединились и. о. руководителя Ртищевской районной больницы Оксана Цуцкова, Дмитрий Гостев, представлявший коллектив клинической больницы «РЖД-Медицина» г. Саратова, а также руководители профсоюзных организаций.
В рамках официальной части лучшие сотрудники были отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.
Праздничную атмосферу создал концерт, который подготовили творческие коллективы Ртищевского района. Их выступления стали прекрасным подарком для всех гостей мероприятия.